Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  • Главная
  • Это интересно
  • Игрушки
  • Жизнь игрушек
  • О проекте
Версия для печати

Moscow Fair 2011

25.03.2011

С 31 марта по 3 апреля 2011 в Москве в Выставочном комплексе «Т-Modul» (ТЦ «Тишинка») пройдет 5-я Московская международная выставка-ярмарка коллекционных кукол и мишек Тедди (Moscow Fair 2011).

Темой выставки Moscow Fair 2011 стала «Своя история». Как смоделировать куклу, как сшить мишку, как выбрать настоящего авторского мишку и настоящую коллекционную куклу, как оценить стоимость работы, как начать собирать свою коллекцию. Каждый ответ кукольника или теддиста на эти вопросы – это своя история.

Тематически экспозиция выставки будет поделена на три раздела: «КУКЛАтория», «МЕДВЕДариум» и «МАТЕРИАЛоведение», у каждого из которых своя история. Каждый художник – это отдельная неповторимая история, у каждой куклы и мишки Тедди тоже есть свои истории.

Приходите на выставку Moscow Fair 2011 и погрузитесь в мир удивительных историй из жизни кукол и мишек, а также их создателей.

Адрес: Тишинская пл., д. 1, стр. 1 (ст. м. «Белорусская», «Маяковская», «Баррикадная», «Краснопресненская»), тел./факс: +7(495) 781-8585 http://mosfair.ru


Все новости

Подписка на новости



© 2024 ToysLife.Ru - Жизнь Игрушек. Все права защищены.
При частичном или полном воспроизведении или использовании материалов сайта ToysLife.Ru активная ссылка на сайт ToysLife.Ru обязательна.